Маршрут: 242

Направление: Посеничи - Пинск

Дни: воскресенье

Остановка: Кинопрокат

Время: 14:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 242 начинает рейс в направлении "Посеничи - Пинск" с остановки "Посеничи - разворот" в 14:23, проходит через остановку "Кинопрокат" в 14:45, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал "Пинск"" в 14:55. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Посеничи - разворот 14:23
Посеничи, ФАП 14:25
Посеничи, улица Центральная 14:26
Посеничи (на дороге Р6) 14:30
Поворот на кладбище "Посеничи" 14:32
Агротехколледж 2 14:33
Агротехколледж 14:34
Галево (Магазин) 14:37
Центральная больница 14:39
ОАО "Полесье" 14:41
Микрорайон Северный 14:43
Кинопрокат 14:45
Детский парк 14:49
Железнодорожный вокзал 14:52
Автовокзал "Пинск" 14:55