Маршрут: 247

Направление: Пинск - Велятичи

Дни: суббота

Остановка: Автовокзал "Пинск"

Время: 13:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 247 начинает рейс в направлении "Пинск - Велятичи" с остановки "Автовокзал "Пинск"" в 13:07, и заканчивает рейс на остановке "Велятичи" в 13:36. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Автовокзал "Пинск" 13:07
Железнодорожный вокзал 13:09
Улица Белова, автокасса 13:15
Хутор Рафаловичи 13:17
Любанский мост 13:20
Поворот на Кнубово - по требованию 13:26
Кнубово-Агрогородок 13:28
Кнубово, магазин 13:29
Дачи-1 - Велятичи 13:31
Дачи-2 - Велятичи 13:32
Дачи-3 - Велятичи 13:34
Велятичи 13:36