Маршрут: 247

Направление: Велятичи - Пинск

Дни: суббота

Остановка: Кинотеатр "Победа"

Время: 14:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 247 начинает рейс в направлении "Велятичи - Пинск" с остановки "Велятичи" в 13:45, проходит через остановку "Кинотеатр "Победа"" в 14:14, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал "Пинск"" в 14:20. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Велятичи 13:45
Дачи-3 - Велятичи 13:47
Дачи-2 - Велятичи 13:49
Дачи-1 - Велятичи 13:51
Кнубово 13:53
Кнубово, магазин 13:54
Кнубово-Агрогородок 13:56
Поворот на Кнубово 13:58
Любанский мост 14:02
Хутор Рафаловичи 14:06
Детский парк 14:12
Кинотеатр "Победа" 14:14
Улица Зои Космодемьянской 14:15
Железнодорожный вокзал 14:18
Автовокзал "Пинск" 14:20