Маршрут: 249

Направление: Пинск - Бердуны

Дни: суббота

Остановка: Улица Горького

Время: 13:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 249 начинает рейс в направлении "Пинск - Бердуны" с остановки "Автовокзал "Пинск"" в 13:35, проходит через остановку "Улица Горького" в 13:42, и заканчивает рейс на остановке "Дачи - Бердуны" в 14:19. Общее время в пути составляет 44 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Автовокзал "Пинск" 13:35
Железнодорожный вокзал 13:37
Кинотеатр "Победа" 13:40
Улица Горького 13:42
Улица Белова 13:44
Национальный банк 13:45
Улица Интернациональная 13:48
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса 13:53
Центральная больница 13:55
Галево (Магазин) 13:57
Агротехколледж 13:59
Агротехколледж 2 14:01
Поворот на кладбище "Посеничи" 14:03
Посеничи 14:05
Посеничи, улица Центральная 14:08
Посеничи, ФАП 14:10
Посеничи, АЗС 14:12
Бердуны 14:16
Дачи - Бердуны 14:19