Маршрут: 25

Направление: ДП "Западный" - Кладбище "Посеничи"

Дни: выходные

Остановка: ОАО "Пинский автобусный парк"

Время: 09:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 25 начинает рейс в направлении "ДП "Западный" - Кладбище "Посеничи"" с остановки "ДП "Западный"" в 09:23, проходит через остановку "ОАО "Пинский автобусный парк"" в 09:28, и заканчивает рейс на остановке "Городское кладбище "Посеничи"" в 10:04. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
ДП "Западный" 09:23
Лицей строителей 09:25
Комбинат хлебопродуктов 09:27
ОАО "Пинский автобусный парк" 09:28
Микрорайон "Западный" 09:30
Завод искусственных кож 09:32
Опытно-механический завод 09:34
ЗАО "Пинскдрев" 09:36
Центральная библиотека 09:38
Улица Горького 09:40
Улица Белова 09:42
Национальный банк 09:43
Улица Интернациональная 09:46
Кинопрокат 09:48
Микрорайон "Северный" 09:50
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса 09:52
Центральная больница 09:54
Галево (Магазин) 09:56
Агротехколледж 09:58
Агротехколледж 2 09:59
Поворот на кладбище "Посеничи" 10:02
Городское кладбище "Посеничи" 10:04