Маршрут: 25Б
Направление: Кладбище "Посеничи" - Больница
Дни: вт,чт
Остановка: Агротехколледж
Время: 13:25
Автобус 25Б начинает рейс в направлении "Кладбище "Посеничи" - Больница" с остановки "Городское кладбище "Посеничи"" в 13:17, проходит через остановку "Агротехколледж" в 13:25, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 13:30. Общее время в пути составляет 13 мин. Количество остановок по маршруту следования - 7.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Городское кладбище "Посеничи" | 13:17 |
Поворот на кладбище "Посеничи" | 13:20 |
Агротехколледж 2 | 13:24 |
Агротехколледж | 13:25 |
Микрорайон Весенний | 13:27 |
Галево (Магазин) | 13:28 |
Центральная больница | 13:30 |