Маршрут: 26
Направление: мкр-н Западный - Улица 1-я Долинская
Дни: будни
Остановка: Кузлитмаш, центральная проходная
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
6 | |
7 | |
8 | |
9 | |
10 | |
12 | |
13 | |
14 | |
15 | |
16 | |
18 | |
19 | |
20 | |
21 |
1 - ♿
2 - ♿; с заездом в д. Чернеевичи
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 26 Пинский район при движении в направлении "мкр-н Западный - Улица 1-я Долинская" совершает 20 рейсов через остановку "Кузлитмаш, центральная проходная". Первый рейс - в 06:48, последний - в 21:33. Рейсы в 06:48, 07:02, 08:07, 08:51, 09:41, 10:35, 12:05, 13:01, 13:24, 14:05, 15:03, 15:38, 16:45, 18:05, 18:35, 19:07, 19:49, 20:22, 21:01, 21:33 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 14 мин. до 1 ч. 30 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
6-7 | - |
7-8 | - |
8-9 | 44 |
9-10 | - |
10-11 | - |
12-13 | - |
13-14 | 23 |
14-15 | - |
15-16 | 35 |
16-17 | - |
18-19 | 30 |
19-20 | 42 |
20-21 | - |
21-22 | 32 |
Расписание обновлено: 29.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.