Маршрут: 262

Направление: Конотоп - Пинск

Дни: суббота

Остановка: Мокрая Дуброва

Время: 20:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 262 начинает рейс в направлении "Конотоп - Пинск" с остановки "Конотоп" в 19:21, проходит через остановку "Мокрая Дуброва" в 20:37, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал "Пинск"" в 21:49. Общее время в пути составляет 2 ч. 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
Конотоп 19:21
Малая Плотница 19:27
Чамля 19:36
Теребень 19:42
Бобриковская участковая больница 19:49
Бобрик 19:51
Плоскинь, школа 19:55
Плоскинь-1 19:57
Доброславка-2 20:08
Доброславка 20:10
Лыще-2 20:22
Лыще-1 (кладбище) 20:24
Мокрая Дуброва 20:37
Сельхозхимия 20:42
Логишин, больница 20:47
Автостанция "Логишин" - прибытие 20:49
Автостанция "Логишин" 20:51
Логишин - ПМК 20:53
Поворот на Ясельду 21:06
Подболотье-1 21:09
Подболотье-2 21:10
Кривчицы 21:11
Ставок 21:17
Ставок - ПМК 21:18
Посеничи (на дороге Р6) 21:20
ОАО "Полесье" 21:35
Микрорайон "Северный" 21:37
Кинопрокат 21:39
Улица Белова 21:42
Детский парк 21:43
Железнодорожный вокзал 21:46
Автовокзал "Пинск" 21:49