Маршрут: 262

Направление: Конотоп - Пинск

Дни: суббота

Остановка: Мокрая Дуброва

Время: 09:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 262 начинает рейс в направлении "Конотоп - Пинск" с остановки "Конотоп" в 07:52, проходит через остановку "Мокрая Дуброва" в 09:08, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал "Пинск"" в 10:20. Общее время в пути составляет 2 ч. 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
Конотоп 07:52
Малая Плотница 07:58
Чамля 08:07
Теребень 08:13
Бобриковская участковая больница 08:20
Бобрик 08:22
Плоскинь, школа 08:26
Плоскинь-1 08:28
Доброславка-2 08:39
Доброславка 08:41
Лыще-2 08:53
Лыще-1 (кладбище) 08:55
Мокрая Дуброва 09:08
Сельхозхимия 09:13
Логишин, больница 09:18
Автостанция "Логишин" - прибытие 09:20
Автостанция "Логишин" 09:22
Логишин - ПМК 09:24
Поворот на Ясельду 09:37
Подболотье-1 09:40
Подболотье-2 09:41
Кривчицы 09:42
Ставок 09:48
Ставок - ПМК 09:49
Посеничи (на дороге Р6) 09:51
ОАО "Полесье" 10:06
Микрорайон "Северный" 10:08
Кинопрокат 10:10
Улица Белова 10:13
Детский парк 10:14
Железнодорожный вокзал 10:17
Автовокзал "Пинск" 10:20