Маршрут: 262
Направление: Конотоп - Пинск
Дни: суббота
Остановка: Кривчицы - Магазин
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
12 | |
21 |
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 262 Пинский район при движении в направлении "Конотоп - Пинск" совершает 2 рейса через остановку "Кривчицы - Магазин". Первый рейс - в 12:55, последний - в 21:10. Все рейсы следуют по полному маршруту.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
12-13 | - |
21-22 | - |
Расписание обновлено: 27.03.2024. Посмотреть последние изменения
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.