Маршрут: 262

Направление: Пинск - Конотоп

Дни: суббота

Остановка: Бобриковская участковая больница

Время: 18:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 262 начинает рейс в направлении "Пинск - Конотоп" с остановки "Автовокзал "Пинск"" в 17:25, проходит через остановку "Бобриковская участковая больница" в 18:59, и заканчивает рейс на остановке "Конотоп" в 19:19. Общее время в пути составляет 1 ч. 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Автовокзал "Пинск" 17:25
Улица Интернациональная 17:30
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса 17:35
Посеничи (на дороге Р6) 17:42
Ставок - ПМК 17:44
Ставок 17:45
Кривчицы 17:51
Подболотье-2 17:52
Подболотье-1 17:53
Поворот на Ясельду 17:57
Логишин - ПМК 18:13
Автостанция "Логишин" - прибытие 18:14
Автостанция "Логишин" 18:15
Логишин, больница 18:16
Сельхозхимия 18:18
Мокрая Дуброва 18:23
Лыще-1 (кладбище) 18:32
Лыще-2 18:34
Доброславка 18:45
Доброславка-2 18:47
Плоскинь-1 18:52
Плоскинь, школа 18:54
Бобрик 18:57
Бобриковская участковая больница 18:59
Теребень 19:04
Чамля 19:08
Малая Плотница 19:14
Конотоп 19:19