Маршрут: 262

Направление: Пинск - Конотоп

Дни: суббота

Остановка: Бобриковская участковая больница

Время: 07:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 262 начинает рейс в направлении "Пинск - Конотоп" с остановки "Автовокзал "Пинск"" в 05:50, проходит через остановку "Бобриковская участковая больница" в 07:24, и заканчивает рейс на остановке "Конотоп" в 07:44. Общее время в пути составляет 1 ч. 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Автовокзал "Пинск" 05:50
Улица Интернациональная 05:55
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса 06:00
Посеничи (на дороге Р6) 06:07
Ставок - ПМК 06:09
Ставок 06:10
Кривчицы 06:16
Подболотье-2 06:17
Подболотье-1 06:18
Поворот на Ясельду 06:22
Логишин - ПМК 06:38
Автостанция "Логишин" - прибытие 06:39
Автостанция "Логишин" 06:40
Логишин, больница 06:41
Сельхозхимия 06:43
Мокрая Дуброва 06:48
Лыще-1 (кладбище) 06:57
Лыще-2 06:59
Доброславка 07:10
Доброславка-2 07:12
Плоскинь-1 07:17
Плоскинь, школа 07:19
Бобрик 07:22
Бобриковская участковая больница 07:24
Теребень 07:29
Чамля 07:33
Малая Плотница 07:39
Конотоп 07:44