Маршрут: 268с
Направление: Пинск - Домашицы - Молотковичи - Пинск (скоростной)
Дни: воскресенье
Остановка: Колледж строителей
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
13 | |
18 | |
20 |
1 - на автобусе могут использоваться №№ 240, 269
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 268с Пинский район при движении в направлении "Пинск - Домашицы - Молотковичи - Пинск (скоростной)" совершает 3 рейса через остановку "Колледж строителей". Первый рейс - в 13:59, последний - в 20:24. Рейсы в 13:59, 18:34, 20:24 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 1 ч. 50 мин. до 4 ч. 35 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
13-14 | - |
18-19 | - |
20-21 | - |
Расписание обновлено: 29.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.