Маршрут: 275

Направление: Гольцы - Пинск (через Тупчицы)

Дни: пн,пт

Остановка: Боричевичи

Время: 15:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 275 начинает рейс в направлении "Гольцы - Пинск (через Тупчицы)" с остановки "Гольцы" в 15:02, проходит через остановку "Боричевичи" в 15:14, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал "Пинск"" в 16:34. Общее время в пути составляет 1 ч. 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Гольцы 15:02
Каллауровичи 15:07
Боричевичи 15:14
Бижеревичи 15:19
Месятичи 15:25
Чёрново-2 15:28
Чёрново-1 15:30
Христиболовичи 15:32
Тупчицы 15:35
Христиболовичи 15:38
Чёрново-1 15:39
Чёрново-2 15:40
Лемешевичи 15:48
Хлебы 15:56
Морозовичи 16:02
Поворот на Сернички 16:05
Поворот на Лосичи 16:08
Плещицы 16:11
Поворот на Кнубово 16:15
Любанский мост 16:18
Хутор Рафаловичи 16:22
Детский парк 16:28
Железнодорожный вокзал 16:31
Автовокзал "Пинск" 16:34