Маршрут: 275

Направление: Гольцы - Пинск (через Тупчицы)

Дни: пн,пт

Остановка: Боричевичи

Время: 08:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 275 начинает рейс в направлении "Гольцы - Пинск (через Тупчицы)" с остановки "Гольцы" в 08:00, проходит через остановку "Боричевичи" в 08:12, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал "Пинск"" в 09:32. Общее время в пути составляет 1 ч. 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Гольцы 08:00
Каллауровичи 08:05
Боричевичи 08:12
Бижеревичи 08:17
Месятичи 08:23
Чёрново-2 08:26
Чёрново-1 08:28
Христиболовичи 08:30
Тупчицы 08:33
Христиболовичи 08:36
Чёрново-1 08:37
Чёрново-2 08:38
Лемешевичи 08:46
Хлебы 08:54
Морозовичи 09:00
Поворот на Сернички 09:03
Поворот на Лосичи 09:06
Плещицы 09:09
Поворот на Кнубово 09:13
Любанский мост 09:16
Хутор Рафаловичи 09:20
Детский парк 09:26
Железнодорожный вокзал 09:29
Автовокзал "Пинск" 09:32