Маршрут: 275

Направление: Гольцы - Пинск (через Тупчицы)

Дни: пн,пт

Остановка: Христиболовичи

Время: 21:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 275 начинает рейс в направлении "Гольцы - Пинск (через Тупчицы)" с остановки "Гольцы" в 20:43, проходит через остановку "Христиболовичи" в 21:13, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал "Пинск"" в 22:15. Общее время в пути составляет 1 ч. 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Гольцы 20:43
Каллауровичи 20:48
Боричевичи 20:55
Бижеревичи 21:00
Месятичи 21:06
Чёрново-2 21:09
Чёрново-1 21:11
Христиболовичи 21:13
Тупчицы 21:16
Христиболовичи 21:19
Чёрново-1 21:20
Чёрново-2 21:21
Лемешевичи 21:29
Хлебы 21:37
Морозовичи 21:43
Поворот на Сернички 21:46
Поворот на Лосичи 21:49
Плещицы 21:52
Поворот на Кнубово 21:56
Любанский мост 21:59
Хутор Рафаловичи 22:03
Детский парк 22:09
Железнодорожный вокзал 22:12
Автовокзал "Пинск" 22:15