Маршрут: 277

Направление: Пинск - Городище - Новый Двор - Пинск (через Борки)

Дни: пн,ср,пт

Остановка: Автовокзал "Пинск"

Время: 17:38

Примечание:

на автобусе могут использоваться №№ 214, 279

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 277 начинает рейс в направлении "Пинск - Городище - Новый Двор - Пинск (через Борки)" с остановки "Автовокзал "Пинск"" в 14:30, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал "Пинск"" в 17:38. Общее время в пути составляет 3 ч. 8 мин. Количество остановок по маршруту следования - 47.

Остановка Время отправления
Автовокзал "Пинск" 14:30
Улица Горького 14:35
Пинскдрев-Адриана 14:46
Универмаг 14:51
ПМК - 58 14:56
Высокое (Магазин) 15:01
Поворот на Почепово 15:03
Заозерье 15:05
Городище 15:07
Сады Лесничанка 15:12
Сады Ромашка 15:14
Ермаки 15:17
Сошно (церковь) 15:20
Сошно - Магазин 15:23
Сошно 15:25
Сошно, конец деревни 15:27
Поворот на Парохонск 15:31
Поворот на Бокиничи 15:36
Вяз, рыбхоз 15:51
Поворот на Вяз 15:53
Камень-1 15:54
Камень - разворот 15:56
Камень-1 15:58
Погост-Загородский 16:01
Поворот на Борки 16:05
Борки, улица Первомайская - Загородский с/с - по требованию 16:08
Борки-1 - Загородский с/с 16:10
Борки - Загородский с/с 16:12
Борки-1 - Загородский с/с 16:14
Борки, улица Первомайская - Загородский с/с - по требованию 16:16
Поворот на Борки 16:17
Ботово 16:24
Чухово, начало деревни 16:28
Чухово 16:33
Поворот на озеро (Погост) 16:35
Новый Двор, начало деревни 16:37
Новый Двор 16:39
Новый Двор-1 16:41
Любель-Поль 16:55
Посеничи (на дороге Р6) 17:09
Агротехколледж 17:15
ОАО "Полесье" 17:25
Микрорайон "Северный" 17:27
Кинопрокат 17:29
Детский парк 17:32
Железнодорожный вокзал 17:35
Автовокзал "Пинск" 17:38