Маршрут: 277

Направление: Пинск - Городище - Новый Двор - Пинск (через Борки)

Дни: пн,ср,пт

Остановка: Высокое (Магазин)

Время: 15:01

Примечание:

на автобусе могут использоваться №№ 214, 279

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 277 начинает рейс в направлении "Пинск - Городище - Новый Двор - Пинск (через Борки)" с остановки "Автовокзал "Пинск"" в 14:30, проходит через остановку "Высокое (Магазин)" в 15:01, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал "Пинск"" в 17:38. Общее время в пути составляет 3 ч. 8 мин. Количество остановок по маршруту следования - 36.

Остановка Время отправления
Автовокзал "Пинск" 14:30
Улица Горького 14:35
Пинскдрев-Адриана 14:46
ПМК - 58 14:56
Высокое (Магазин) 15:01
Поворот на Почепово 15:03
Заозерье 15:05
Городище АК 15:07
Сады Лесничанка 15:12
Сады Ромашка 15:14
Ермаки 15:17
Сошно-Горка 15:21
Сошно - Магазин 15:23
Сошно 15:25
Сошно - улица Полевая 15:27
Поворот на Парохонск 15:31
Бокиничи 15:36
Вяз 15:51
Камень 15:56
Погост-Загородский 16:01
Поворот на Борки 16:05
Борки - Загородский с/с 16:12
Поворот на Борки 16:17
Ботово 16:24
Чухово 16:33
Новый Двор (кладбище) 16:38
Новый Двор 16:39
Любель-Поль 16:55
Посеничи (на дороге Р6) 17:09
Агротехколледж 17:15
Пинск - автокасса 17:25
Микрорайон "Северный" 17:27
Кинопрокат 17:29
Детский парк 17:33
Железнодорожный вокзал 17:36
Автовокзал "Пинск" 17:38