Маршрут: 28

Направление: ДП "Радужный" - Красичин - Альбрехтово

Дни: будни

Остановка: Улица Центральная

Время: 16:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "ДП "Радужный" - Красичин - Альбрехтово" с остановки "Лесопарк" в 16:23, проходит через остановку "Улица Центральная" в 16:58, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон Альбрехтово" в 17:18. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
Лесопарк 16:23
Проспект Жолтовского 16:26
Улица Козубовского 16:28
Школа № 17 16:30
ОАО "Кузлитмаш" 16:31
Кузлитмаш, центральная проходная 16:32
Улица Ришарда Капустинского 16:33
Улица Овражная 16:35
Микрорайон Красичин 16:36
Улица Грюнвальдская 16:37
ОАО "Пинское РСУ" 16:40
ОАО "Пинема" 16:42
Гортопсбыт 16:43
Предприятие "Стэнлес" 16:45
Проспект Жолтовского 16:47
Лесопарк 16:50
Улица Молодёжная 16:52
Улица Новосёлов 16:54
Магазин "Товары для дома" 16:56
Улица Центральная 16:58
Детская больница 17:00
Педагогический колледж 17:02
Учебная база 17:04
Медицинский колледж 17:06
Улица Рокоссовского 17:08
Улица Партизанская 17:11
Городской парк 17:13
Пинская центральная поликлиника 17:15
Пинскдрев-Адриана 17:17
Микрорайон Альбрехтово 17:18