Маршрут: 28

Направление: ДП "Радужный" - Красичин - Альбрехтово

Дни: будни

Остановка: Улица Центральная

Время: 17:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "ДП "Радужный" - Красичин - Альбрехтово" с остановки "Лесопарк" в 16:51, проходит через остановку "Улица Центральная" в 17:26, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон Альбрехтово" в 17:47. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
Лесопарк 16:51
Проспект Жолтовского 16:54
Улица Козубовского 16:56
Школа № 17 16:58
ОАО "Кузлитмаш" 16:59
Кузлитмаш, центральная проходная 17:00
Улица Ришарда Капустинского 17:01
Улица Овражная 17:03
Микрорайон Красичин 17:04
Улица Грюнвальдская 17:05
ОАО "Пинское РСУ" 17:08
ОАО "Пинема" 17:10
Гортопсбыт 17:11
Предприятие "Стэнлес" 17:13
Проспект Жолтовского 17:15
Лесопарк 17:18
Улица Молодёжная 17:20
Улица Новосёлов 17:22
Магазин "Товары для дома" 17:24
Улица Центральная 17:26
Детская больница 17:28
Педагогический колледж 17:30
Учебная база 17:32
Медицинский колледж 17:34
Улица Рокоссовского 17:36
Улица Партизанская 17:39
Городской парк 17:41
Пинская центральная поликлиника 17:43
Пинскдрев-Адриана 17:45
Микрорайон Альбрехтово 17:47