Маршрут: 297э
Направление: Любель - Пинск (экспрессный)
Дни: будни
Остановка: Любель - Магазин
Время: 17:05
Автобус 297э начинает рейс в направлении "Любель - Пинск (экспрессный)" с остановки "Любель - Магазин" в 17:05, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал "Пинск"" в 17:44. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Любель - Магазин | 17:05 |
Бояры | 17:06 |
Оснежицы - Магазин | 17:09 |
Оснежицы, управление | 17:14 |
Добрая Воля | 17:17 |
Аэропорт | 17:19 |
Учебная база | 17:22 |
Площадь Кирова | 17:34 |
Детский парк | 17:37 |
Кинотеатр "Победа" | 17:39 |
Железнодорожный вокзал | 17:42 |
Автовокзал "Пинск" | 17:44 |