Маршрут: 297э
Направление: Любель - Пинск (экспрессный)
Дни: будни
Остановка: Любель - Магазин
Время: 09:35
Автобус 297э начинает рейс в направлении "Любель - Пинск (экспрессный)" с остановки "Любель - Магазин" в 09:35, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал "Пинск"" в 10:14. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Любель - Магазин | 09:35 |
Бояры | 09:36 |
Оснежицы - Магазин | 09:39 |
Оснежицы, управление | 09:44 |
Добрая Воля | 09:47 |
Аэропорт | 09:49 |
Учебная база | 09:52 |
Площадь Кирова | 10:04 |
Детский парк | 10:07 |
Кинотеатр "Победа" | 10:09 |
Железнодорожный вокзал | 10:12 |
Автовокзал "Пинск" | 10:14 |