Маршрут: 299с

Направление: Пинск - Дубое (скоростной)

Дни: четверг

Остановка: Кинотеатр "Победа"

Время: 13:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 299с начинает рейс в направлении "Пинск - Дубое (скоростной)" с остановки "Автовокзал "Пинск"" в 13:15, проходит через остановку "Кинотеатр "Победа"" в 13:19, и заканчивает рейс на остановке "Дубое" в 14:06. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
Автовокзал "Пинск" 13:15
Железнодорожный вокзал 13:17
Кинотеатр "Победа" 13:19
Улица Черняховского 13:24
Микрорайон Западный 13:30
Лицей строителей 13:34
Новая застройка 13:39
Поворот на Красичин 13:41
Домашицы-2 13:45
Поворот на Молотковичи 13:50
Поворот на Стаховичи 13:54
Сосновичи 13:58
Дубое 14:06