Маршрут: 31
Направление: ДП "Радужный" - Кладбище "Торгошицы"
Дни: вт,чт
Остановка: Кузлитмаш, центральная проходная
Время: 12:14
Автобус 31 начинает рейс в направлении "ДП "Радужный" - Кладбище "Торгошицы"" с остановки "Лесопарк" в 12:06, проходит через остановку "Кузлитмаш, центральная проходная" в 12:14, и заканчивает рейс на остановке "Городское кладбище "Торгошицы"" в 12:35. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Лесопарк | 12:06 |
Проспект Жолтовского | 12:08 |
Улица Козубовского | 12:10 |
Школа № 17 | 12:12 |
ОАО "Кузлитмаш" | 12:13 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 12:14 |
Улица Достоевского | 12:16 |
Улица 2-я Новая | 12:17 |
Чернеевичи | 12:19 |
Улица Максима Богдановича | 12:20 |
Улица Янки Мавра | 12:21 |
Микрорайон Верасы | 12:23 |
Поворот на Кошевичи | 12:27 |
Поворот на кладбище "Торгошицы" | 12:33 |
Городское кладбище "Торгошицы" | 12:35 |