Маршрут: 31
Направление: ДП "Радужный" - Кладбище "Торгошицы"
Дни: выходные
Остановка: Лесопарк
Время: 12:41
Автобус 31 начинает рейс в направлении "ДП "Радужный" - Кладбище "Торгошицы"" с остановки "Лесопарк" в 12:41, и заканчивает рейс на остановке "Городское кладбище "Торгошицы"" в 13:10. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Лесопарк | 12:41 |
Проспект Жолтовского | 12:43 |
Улица Козубовского | 12:45 |
Школа № 17 | 12:47 |
ОАО "Кузлитмаш" | 12:48 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 12:49 |
Улица Достоевского | 12:51 |
Улица 2-я Новая | 12:52 |
Чернеевичи | 12:54 |
Улица Максима Богдановича | 12:55 |
Улица Янки Мавра | 12:56 |
Микрорайон Верасы | 12:58 |
Поворот на Кошевичи | 13:02 |
Поворот на кладбище "Торгошицы" | 13:08 |
Городское кладбище "Торгошицы" | 13:10 |