Маршрут: 31

Направление: ДП "Радужный" - Кладбище "Торгошицы"

Дни: выходные

Остановка: Поворот на кладбище "Торгошицы"

Время: 13:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 31 начинает рейс в направлении "ДП "Радужный" - Кладбище "Торгошицы"" с остановки "Лесопарк" в 12:41, проходит через остановку "Поворот на кладбище "Торгошицы"" в 13:07, и заканчивает рейс на остановке "Городское кладбище "Торгошицы"" в 13:09. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Лесопарк 12:41
Проспект Жолтовского 12:43
Улица Козубовского 12:45
Школа № 17 12:47
ОАО "Кузлитмаш" 12:48
Кузлитмаш, центральная проходная 12:49
Улица Достоевского 12:51
Улица 2-я Новая 12:52
Чернеевичи 12:54
Улица Максима Богдановича 12:55
Улица Янки Мавра 12:56
Микрорайон Верасы 12:58
Поворот на кладбище "Торгошицы" 13:07
Городское кладбище "Торгошицы" 13:09