Маршрут: 31

Направление: ДП "Радужный" - Кладбище "Торгошицы"

Дни: выходные

Остановка: Поворот на кладбище "Торгошицы"

Время: 14:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 31 начинает рейс в направлении "ДП "Радужный" - Кладбище "Торгошицы"" с остановки "Лесопарк" в 13:41, проходит через остановку "Поворот на кладбище "Торгошицы"" в 14:07, и заканчивает рейс на остановке "Городское кладбище "Торгошицы"" в 14:09. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Лесопарк 13:41
Проспект Жолтовского 13:43
Улица Козубовского 13:45
Школа № 17 13:47
ОАО "Кузлитмаш" 13:48
Кузлитмаш, центральная проходная 13:49
Улица Достоевского 13:51
Улица 2-я Новая 13:52
Чернеевичи 13:54
Улица Максима Богдановича 13:55
Улица Янки Мавра 13:56
Микрорайон Верасы 13:58
Поворот на кладбище "Торгошицы" 14:07
Городское кладбище "Торгошицы" 14:09