Маршрут: 31
Направление: ДП "Радужный" - Кладбище "Торгошицы"
Дни: выходные
Остановка: Улица Достоевского
Время: 13:51
Автобус 31 начинает рейс в направлении "ДП "Радужный" - Кладбище "Торгошицы"" с остановки "Лесопарк" в 13:41, проходит через остановку "Улица Достоевского" в 13:51, и заканчивает рейс на остановке "Городское кладбище "Торгошицы"" в 14:10. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Лесопарк | 13:41 |
Проспект Жолтовского | 13:43 |
Улица Козубовского | 13:45 |
Школа № 17 | 13:47 |
ОАО "Кузлитмаш" | 13:48 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 13:49 |
Улица Достоевского | 13:51 |
Улица 2-я Новая | 13:52 |
Чернеевичи | 13:54 |
Улица Максима Богдановича | 13:55 |
Улица Янки Мавра | 13:56 |
Микрорайон Верасы | 13:58 |
Поворот на Кошевичи | 14:02 |
Поворот на кладбище "Торгошицы" | 14:08 |
Городское кладбище "Торгошицы" | 14:10 |