Маршрут: 31
Направление: ДП "Радужный" - Кладбище "Торгошицы"
Дни: выходные
Остановка: Улица Максима Богдановича
Время: 11:40
Автобус 31 начинает рейс в направлении "ДП "Радужный" - Кладбище "Торгошицы"" с остановки "Лесопарк" в 11:26, проходит через остановку "Улица Максима Богдановича" в 11:40, и заканчивает рейс на остановке "Городское кладбище "Торгошицы"" в 11:55. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Лесопарк | 11:26 |
Проспект Жолтовского | 11:28 |
Улица Козубовского | 11:30 |
Школа № 17 | 11:32 |
ОАО "Кузлитмаш" | 11:33 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 11:34 |
Улица Достоевского | 11:36 |
Улица 2-я Новая | 11:37 |
Чернеевичи | 11:39 |
Улица Максима Богдановича | 11:40 |
Улица Янки Мавра | 11:41 |
Микрорайон Верасы | 11:43 |
Поворот на Кошевичи | 11:47 |
Поворот на кладбище "Торгошицы" | 11:53 |
Городское кладбище "Торгошицы" | 11:55 |