Маршрут: 31

Направление: ДП "Радужный" - Кладбище "Торгошицы"

Дни: выходные

Остановка: Улица Янки Мавра

Время: 10:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 31 начинает рейс в направлении "ДП "Радужный" - Кладбище "Торгошицы"" с остановки "Лесопарк" в 10:21, проходит через остановку "Улица Янки Мавра" в 10:36, и заканчивает рейс на остановке "Городское кладбище "Торгошицы"" в 10:49. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Лесопарк 10:21
Проспект Жолтовского 10:23
Улица Козубовского 10:25
Школа № 17 10:27
ОАО "Кузлитмаш" 10:28
Кузлитмаш, центральная проходная 10:29
Улица Достоевского 10:31
Улица 2-я Новая 10:32
Чернеевичи 10:34
Улица Максима Богдановича 10:35
Улица Янки Мавра 10:36
Микрорайон Верасы 10:38
Поворот на кладбище "Торгошицы" 10:47
Городское кладбище "Торгошицы" 10:49