Маршрут: 31

Направление: ДП "Радужный" - Кладбище "Торгошицы"

Дни: выходные

Остановка: Улица Янки Мавра

Время: 11:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 31 начинает рейс в направлении "ДП "Радужный" - Кладбище "Торгошицы"" с остановки "Лесопарк" в 11:26, проходит через остановку "Улица Янки Мавра" в 11:41, и заканчивает рейс на остановке "Городское кладбище "Торгошицы"" в 11:54. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Лесопарк 11:26
Проспект Жолтовского 11:28
Улица Козубовского 11:30
Школа № 17 11:32
ОАО "Кузлитмаш" 11:33
Кузлитмаш, центральная проходная 11:34
Улица Достоевского 11:36
Улица 2-я Новая 11:37
Чернеевичи 11:39
Улица Максима Богдановича 11:40
Улица Янки Мавра 11:41
Микрорайон Верасы 11:43
Поворот на кладбище "Торгошицы" 11:52
Городское кладбище "Торгошицы" 11:54