Маршрут: 31
Направление: ДП "Радужный" - Кладбище "Торгошицы"
Дни: вт,чт
Остановка: ОАО "Кузлитмаш"
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
10 | |
12 |
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 31 Пинский район при движении в направлении "ДП "Радужный" - Кладбище "Торгошицы"" совершает 2 рейса через остановку "ОАО "Кузлитмаш"". Первый рейс - в 10:28, последний - в 12:13. Все рейсы следуют по полному маршруту.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
10-11 | - |
12-13 | - |
Расписание обновлено: 27.03.2024. Посмотреть последние изменения
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.