Маршрут: 31
Направление: Кладбище "Торгошицы" - ДП "Радужный"
Дни: выходные
Остановка: Городское кладбище "Торгошицы"
Время: 14:11
Автобус 31 начинает рейс в направлении "Кладбище "Торгошицы" - ДП "Радужный"" с остановки "Городское кладбище "Торгошицы"" в 14:11, и заканчивает рейс на остановке "Лесопарк" в 14:41. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Городское кладбище "Торгошицы" | 14:11 |
Поворот на кладбище "Торгошицы" | 14:13 |
Поворот на Кошевичи | 14:17 |
Поворот на Гончары | 14:19 |
2-й Долинский проезд | 14:23 |
Микрорайон Верасы | 14:24 |
Улица Янки Мавра | 14:26 |
Улица Максима Богдановича | 14:27 |
Чернеевичи | 14:28 |
Улица 2-я Новая | 14:29 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 14:31 |
ОАО "Кузлитмаш" | 14:32 |
Школа № 17 | 14:34 |
Улица Козубовского | 14:36 |
Проспект Жолтовского | 14:38 |
Лесопарк | 14:41 |