Маршрут: 31
Направление: Кладбище "Торгошицы" - ДП "Радужный"
Дни: будни
Остановка: Лесопарк
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
11 | |
13 |
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 31 Пинский район при движении в направлении "Кладбище "Торгошицы" - ДП "Радужный"" совершает 2 рейса через остановку "Лесопарк". Первый рейс - в 11:58, последний - в 13:37. Все рейсы следуют по полному маршруту.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
11-12 | - |
13-14 | - |
Расписание обновлено: 18.04.2024. Посмотреть последние изменения
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.