Маршрут: 31

Направление: Кладбище "Торгошицы" - ДП "Радужный"

Дни: выходные

Остановка: ОАО "Кузлитмаш"

Время: 11:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 31 начинает рейс в направлении "Кладбище "Торгошицы" - ДП "Радужный"" с остановки "Городское кладбище "Торгошицы"" в 10:51, проходит через остановку "ОАО "Кузлитмаш"" в 11:11, и заканчивает рейс на остановке "ДП "Радужный"" в 11:21. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Городское кладбище "Торгошицы" 10:51
Поворот на кладбище "Торгошицы" 10:53
2-й Долинский проезд 11:02
Микрорайон Верасы 11:03
Улица Янки Мавра 11:05
Улица Максима Богдановича 11:06
Чернеевичи 11:07
Улица 2-я Новая 11:08
Кузлитмаш, центральная проходная 11:10
ОАО "Кузлитмаш" 11:11
Школа № 17 11:13
Улица Козубовского 11:15
Проспект Жолтовского 11:17
Лесопарк 11:20
ДП "Радужный" 11:21