Маршрут: 31

Направление: Кладбище "Торгошицы" - ДП "Радужный"

Дни: выходные

Остановка: ОАО "Кузлитмаш"

Время: 12:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 31 начинает рейс в направлении "Кладбище "Торгошицы" - ДП "Радужный"" с остановки "Городское кладбище "Торгошицы"" в 11:56, проходит через остановку "ОАО "Кузлитмаш"" в 12:16, и заканчивает рейс на остановке "ДП "Радужный"" в 12:26. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Городское кладбище "Торгошицы" 11:56
Поворот на кладбище "Торгошицы" 11:58
2-й Долинский проезд 12:07
Микрорайон Верасы 12:08
Улица Янки Мавра 12:10
Улица Максима Богдановича 12:11
Чернеевичи 12:12
Улица 2-я Новая 12:13
Кузлитмаш, центральная проходная 12:15
ОАО "Кузлитмаш" 12:16
Школа № 17 12:18
Улица Козубовского 12:20
Проспект Жолтовского 12:22
Лесопарк 12:25
ДП "Радужный" 12:26