Маршрут: 31

Направление: Кладбище "Торгошицы" - ДП "Радужный"

Дни: выходные

Остановка: ОАО "Кузлитмаш"

Время: 13:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 31 начинает рейс в направлении "Кладбище "Торгошицы" - ДП "Радужный"" с остановки "Городское кладбище "Торгошицы"" в 13:10, проходит через остановку "ОАО "Кузлитмаш"" в 13:30, и заканчивает рейс на остановке "ДП "Радужный"" в 13:40. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Городское кладбище "Торгошицы" 13:10
Поворот на кладбище "Торгошицы" 13:12
2-й Долинский проезд 13:21
Микрорайон Верасы 13:22
Улица Янки Мавра 13:24
Улица Максима Богдановича 13:25
Чернеевичи 13:26
Улица 2-я Новая 13:27
Кузлитмаш, центральная проходная 13:29
ОАО "Кузлитмаш" 13:30
Школа № 17 13:32
Улица Козубовского 13:34
Проспект Жолтовского 13:36
Лесопарк 13:39
ДП "Радужный" 13:40