Маршрут: 31

Направление: Кладбище "Торгошицы" - ДП "Радужный"

Дни: выходные

Остановка: ОАО "Кузлитмаш"

Время: 14:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 31 начинает рейс в направлении "Кладбище "Торгошицы" - ДП "Радужный"" с остановки "Городское кладбище "Торгошицы"" в 14:11, проходит через остановку "ОАО "Кузлитмаш"" в 14:31, и заканчивает рейс на остановке "ДП "Радужный"" в 14:41. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Городское кладбище "Торгошицы" 14:11
Поворот на кладбище "Торгошицы" 14:13
2-й Долинский проезд 14:22
Микрорайон Верасы 14:23
Улица Янки Мавра 14:25
Улица Максима Богдановича 14:26
Чернеевичи 14:27
Улица 2-я Новая 14:28
Кузлитмаш, центральная проходная 14:30
ОАО "Кузлитмаш" 14:31
Школа № 17 14:33
Улица Козубовского 14:35
Проспект Жолтовского 14:37
Лесопарк 14:40
ДП "Радужный" 14:41