Маршрут: 323
Направление: Пинск - Полкотичи
Дни: вторник
Остановка: Кошевичи
Время: 05:50
на табло может использоваться № 316
Автобус 323 начинает рейс в направлении "Пинск - Полкотичи" с остановки "Автовокзал "Пинск"" в 05:25, проходит через остановку "Кошевичи" в 05:50, и заканчивает рейс на остановке "Полкотичи, кладбище" в 06:15. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автовокзал "Пинск" | 05:25 |
Лесопарк | 05:37 |
ОАО "Кузлитмаш" | 05:42 |
Чернеевичи | 05:43 |
Поворот на Гончары - по требованию | 05:44 |
Гончары | 05:45 |
Кошевичи (школа) | 05:47 |
Кошевичи (колхозный двор) | 05:49 |
Кошевичи | 05:50 |
Охово-Новоселье | 05:55 |
Охово-2 | 05:56 |
Охово | 05:57 |
Подчерная | 06:02 |
Малый Холожин | 06:06 |
Полкотичи | 06:14 |
Полкотичи, кладбище | 06:15 |