Маршрут: 323
Направление: Пинск - Полкотичи
Дни: вторник
Остановка: Полкотичи, кладбище
Время: 06:15
на табло может использоваться № 316
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал "Пинск" | 05:25 |
Лесопарк | 05:37 |
ОАО "Кузлитмаш" | 05:42 |
Чернеевичи | 05:43 |
Поворот на Гончары - по требованию | 05:44 |
Гончары | 05:45 |
Кошевичи (школа) | 05:47 |
Кошевичи (колхозный двор) | 05:49 |
Кошевичи | 05:50 |
Охово-Новоселье | 05:55 |
Охово-2 | 05:56 |
Охово | 05:57 |
Подчерная | 06:02 |
Малый Холожин | 06:06 |
Полкотичи | 06:14 |
Полкотичи, кладбище | 06:15 |