Маршрут: 323
Направление: Полкотичи - Пинск
Дни: чт-пт
Остановка: Малый Холожин
Время: 06:44
на табло может использоваться № 316
Автобус 323 начинает рейс в направлении "Полкотичи - Пинск" с остановки "Полкотичи, кладбище" в 06:28, проходит через остановку "Малый Холожин" в 06:44, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал "Пинск"" в 07:34. Общее время в пути составляет 1 ч. 6 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Полкотичи, кладбище | 06:28 |
Полкотичи | 06:30 |
Малый Холожин | 06:44 |
Подчерная | 06:48 |
Охово | 06:54 |
Охово-2 | 06:55 |
Охово-Новоселье | 06:56 |
Кошевичи | 07:02 |
Кошевичи (колхозный двор) | 07:04 |
Кошевичи (школа) | 07:06 |
Гончары | 07:08 |
Поворот на Гончары | 07:10 |
Универсам "АЛМИ" | 07:21 |
Автовокзал "Пинск" | 07:34 |