Маршрут: 33

Направление: Красичин - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Монтажное управление

Время: 07:21

Примечание:

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 33 начинает рейс в направлении "Красичин - Вокзал" с остановки "Микрорайон Красичин" в 07:07, проходит через остановку "Монтажное управление" в 07:21, и заканчивает рейс на остановке "Железнодорожный вокзал" в 07:41. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Микрорайон Красичин 07:07
Улица Овражная 07:08
Улица Ришарда Капустинского 07:09
Завод "Амкодор" 07:13
Поворот на речной порт 07:17
Район Соломинка 07:19
Монтажное управление 07:21
ДП "Западный" 07:23
Лицей строителей 07:25
Комбинат хлебопродуктов 07:27
ОАО "Пинский автобусный парк" 07:29
Микрорайон Западный 07:31
Улица Революционная 07:34
Улица Красноармейская 07:37
Автовокзал 07:39
Железнодорожный вокзал 07:41