Маршрут: 33

Направление: Красичин - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Монтажное управление

Время: 08:24

Примечание:

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 33 начинает рейс в направлении "Красичин - Вокзал" с остановки "Микрорайон Красичин" в 08:12, проходит через остановку "Монтажное управление" в 08:24, и заканчивает рейс на остановке "Железнодорожный вокзал" в 08:43. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Микрорайон Красичин 08:12
Улица Овражная 08:13
Улица Ришарда Капустинского 08:14
Завод "Амкодор" 08:16
Поворот на речной порт 08:20
Район Соломинка 08:22
Монтажное управление 08:24
ДП "Западный" 08:25
Лицей строителей 08:27
Комбинат хлебопродуктов 08:29
ОАО "Пинский автобусный парк" 08:31
Микрорайон Западный 08:33
Улица Революционная 08:36
Улица Красноармейская 08:39
Автовокзал 08:41
Железнодорожный вокзал 08:43