Маршрут: 33

Направление: Красичин - Вокзал

Дни: будни

Остановка: ОАО "Пинский автобусный парк"

Время: 19:48

Примечание:

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 33 начинает рейс в направлении "Красичин - Вокзал" с остановки "Микрорайон Красичин" в 19:29, проходит через остановку "ОАО "Пинский автобусный парк"" в 19:48, и заканчивает рейс на остановке "Железнодорожный вокзал" в 20:00. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Микрорайон Красичин 19:29
Улица Овражная 19:30
Улица Ришарда Капустинского 19:31
Завод "Амкодор" 19:33
Поворот на речной порт 19:37
Район Соломинка 19:39
Монтажное управление 19:41
ДП "Западный" 19:42
Лицей строителей 19:44
Комбинат хлебопродуктов 19:46
ОАО "Пинский автобусный парк" 19:48
Микрорайон Западный 19:50
Улица Революционная 19:53
Улица Красноармейская 19:56
Автовокзал 19:58
Железнодорожный вокзал 20:00