Маршрут: 33

Направление: Вокзал - Красичин

Дни: будни

Остановка: Район Соломинка

Время: 19:22

Примечание:

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 33 начинает рейс в направлении "Вокзал - Красичин" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 19:03, проходит через остановку "Район Соломинка" в 19:22, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон Красичин" в 19:29. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
Железнодорожный вокзал 19:03
Автовокзал 19:05
Улица Красноармейская 19:07
Улица Революционная 19:10
Микрорайон Западный 19:13
ОАО "Пинский автобусный парк" 19:15
Комбинат хлебопродуктов 19:16
Лицей строителей 19:18
Монтажное управление 19:20
Район Соломинка 19:22
Поворот на речной порт 19:24
Улица Грюнвальдская 19:28
Микрорайон Красичин 19:29