Маршрут: 33
Направление: Вокзал - Красичин
Дни: будни
Остановка: Улица Красноармейская
Время: 17:15
♿
Автобус 33 начинает рейс в направлении "Вокзал - Красичин" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 17:11, проходит через остановку "Улица Красноармейская" в 17:15, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон Красичин" в 17:37. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 17:11 |
Автовокзал | 17:13 |
Улица Красноармейская | 17:15 |
Улица Революционная | 17:18 |
Микрорайон Западный | 17:21 |
ОАО "Пинский автобусный парк" | 17:23 |
Комбинат хлебопродуктов | 17:24 |
Колледж строителей | 17:26 |
Улица Брестская | 17:28 |
Район Соломинка | 17:30 |
Улица Хуторская | 17:32 |
Улица Грюнвальдская | 17:36 |
Микрорайон Красичин | 17:37 |