Маршрут: 33

Направление: Вокзал - Красичин

Дни: будни

Остановка: Железнодорожный вокзал

Время: 17:01

Примечание:

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 33 начинает рейс в направлении "Вокзал - Красичин" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 17:01, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон Красичин" в 17:27. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
Железнодорожный вокзал 17:01
Автовокзал 17:03
Улица Красноармейская 17:05
Улица Революционная 17:08
Микрорайон Западный 17:11
ОАО "Пинский автобусный парк" 17:13
Комбинат хлебопродуктов 17:14
Лицей строителей 17:16
Монтажное управление 17:18
Район Соломинка 17:20
Поворот на речной порт 17:22
Улица Грюнвальдская 17:26
Микрорайон Красичин 17:27