Маршрут: 34
Направление: Больница - Крайновичи - Больница
Дни: выходные
Остановка: Магазин "Санта"
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
6 | |
7 | |
9 | |
11 | |
12 | |
13 | |
15 | |
18 |
1 - ♿
2 - ♿; с заездом в д. Чернеевичи
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 34 Пинский район при движении в направлении "Больница - Крайновичи - Больница" совершает 9 рейсов через остановку "Магазин "Санта"". Первый рейс - в 06:06, последний - в 18:00. Рейсы в 06:06, 07:00, 07:54, 09:09, 11:37, 12:37, 13:29, 15:35, 18:00 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 52 мин. до 2 ч. 28 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
6-7 | - |
7-8 | 54 |
9-10 | - |
11-12 | - |
12-13 | - |
13-14 | - |
15-16 | - |
18-19 | - |
Расписание обновлено: 29.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.