Маршрут: 34
Направление: Больница - Крайновичи - Больница
Дни: будни
Остановка: Школа № 17
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
5 | |
6 | |
7 | |
8 | |
9 | |
11 | |
13 | |
14 | |
19 |
1 - ♿; с заездом до завода "Амкодор"
2 - с заездом в д. Чернеевичи
3 - ♿
4 - автобус идёт в автобусный парк
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 34 Пинский район при движении в направлении "Больница - Крайновичи - Больница" совершает 13 рейсов через остановку "Школа № 17". Первый рейс - в 05:58, последний - в 19:49. Рейсы в 06:19, 07:48, 08:59, 09:47, 11:36, 11:57, 14:05, 14:35, 19:06, 19:49 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 21 мин. до 4 ч. 31 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
5-6 | - |
6-7 | 34 |
7-8 | - |
8-9 | - |
9-10 | - |
11-12 | 21 |
13-14 | - |
14-15 | 30 |
19-20 | 43 |
Расписание обновлено: 29.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.