Маршрут: 34
Направление: Больница - Крайновичи - Больница
Дни: будни
Остановка: Проспект Жолтовского
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
6 | |
7 | |
8 | |
9 | |
10 | |
11 | |
12 | |
13 | |
14 | |
15 | |
19 | |
20 |
1 - ♿; с заездом до завода "Амкодор"
2 - с заездом в д. Чернеевичи
3 - ♿
4 - автобус идёт в автобусный парк
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 34 Пинский район при движении в направлении "Больница - Крайновичи - Больница" совершает 13 рейсов через остановку "Проспект Жолтовского". Первый рейс - в 06:20, последний - в 20:11. Рейсы в 06:43, 08:24, 09:35, 10:09, 11:58, 12:33, 14:41, 15:11, 19:42, 20:11 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 23 мин. до 4 ч. 31 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
6-7 | 23 |
7-8 | - |
8-9 | - |
9-10 | - |
10-11 | - |
11-12 | - |
12-13 | - |
13-14 | - |
14-15 | - |
15-16 | - |
19-20 | - |
20-21 | - |
Расписание обновлено: 27.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.